Блог

Фундаментальный анализ акций LyondellBasell Industries N.V. (LYB), апрель 2023

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

LyondellBasell Industries N.V. это химическая компания, работающая в Соединенных Штатах, Германии, Мексике, Италии, Польше, Франции, Японии, Китае, Нидерландах и других странах.

Компания производит и продает олефины и побочные продукты, полиэтилен и полипропилен, а также оксид пропилена и его производные, кислородное топливо и сопутствующие продукты; промежуточные химические вещества, такие как мономер стирола, ацетилы, окись этилена и этиленгликоль.

Кроме того, компания производит и продает рецептуры и решения, включая полипропиленовые компаунды, инженерные пластмассы, суперконцентраты, инженерные композиты, красители и порошки, а также современные полимеры, включая катализ и полибутен-1; перерабатывает тяжелую сырую нефть с высоким содержанием серы и другие виды сырой нефти, а также продукты переработки, включая бензин и дизельное топливо. дистилляты.

Также компания разрабатывает и лицензирует химические технологии и технологии производства полиолефинов; производит и продает полиолефиновые катализаторы; занимается упаковкой пищевых продуктов, домашней мебелью, автомобильными компонентами, а также нанесением лакокрасочных материалов.

Фирма была зарегистрирована в 2009 году со штаб-квартирой в Хьюстоне, штат Техас.

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 6 апреля 2023 года, цена акции – $94,27, по отчетности за 2022.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный отчет в меню Документы.

Услуга доступна клиентам инвестиционного советника Рината Хасанова

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close