Блог

Фундаментальный анализ акций Сбербанка России

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Sberbank.svg

Мы сегодня провели анализ привилегированных акций Сбербанка России.

Получены интересные результаты по этим высоколиквидным акциям, которые являются одними из важнейших акций на фондовом рынке РФ.

Какова долгосрочная привлекательность этих ценных бумаг? Каков потенциальный дивиденд? Насколько может вырасти или упасть эта ценная бумага?

На все эти вопросы мы дали ответы, а наши подписчики могут скачать сегодняшний отчет в меню Документы.

Вообще акции Сбербанка во многом определяют лицо российского рынка, вместе с Газпромом они фактически определяют динамику всех российских индексов, в общем я уверен наш анализ будет очень полезным для всех кто так или иначе владеет акциями российских фирм или планирует сделать это, что вам всем мы рекомендуем делать.

Напоминаю всем, что все подписчики www.FTinvest.ru могут в течении всего года подписки обращаться к нам за консультацией, что для каждого изъявившего желание подписчика мы формируем начальный модельный портфель и это помимо того, что они получают регулярные отчеты по техническому и фундаментальному анализу, вместе с инвестиционными идеями.

Оставайтесь с нами, всегда на страже интересов инвесторов – www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close