Блог

Фундаментальный анализ акций CVS Health Corporation (CVS), май 2023

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Корпорация CVS Health предоставляет медицинские услуги в Соединенных Штатах. Она работает в сегментах медицинского обслуживания, аптечных услуг и розничной торговли.

Сегмент медицинского обслуживания предлагает традиционные, добровольные и ориентированные на потребителя продукты медицинского страхования и сопутствующие услуги.

Сегмент аптечных услуг, здесь работают розничные и специализированные аптечные магазины, а также специализированные аптеки, осуществляющие доставку по почте.

Сегмент розничной торговли продает отпускаемые по рецепту и безрецептурные лекарства, потребительские товары для здоровья и красоты, а также средства личной гигиены; и предоставляет медицинские услуги через свои медицинские клиники MinuteClinic.

Ранее компания была известна как CVS Caremark Corporation и сменила свое название на CVS Health Corporation в сентябре 2014 года. Корпорация CVS Health была зарегистрирована в 1996 году со штаб-квартирой в Вунсокете, штат Род-Айленд.

Оценка проводится по состоянию на 31 мая 2023 по цене акции $67,15 по отчетности за 2022 год.

Перед нами одна из ведущих компании США, по сути аптечная сеть, продукция которой будет очевидно оставаться востребованной. Соответственно вопрос – переоценена акция или нет? 

Какова оценка стоимости и наша рекомендация? Каков уровень риска?

На все эти вопросы мы даем свой ответ, скачивайте этой отчет в меню Документы. Этот и тысячи других отчетов по фундаментальному анализу доступны клиентам инвестиционного советника Рината Хасанова

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close