Новости

Российский рынок упал на фоне обваливающейся нефти

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

10 марта российский фондовый рынок ушел вниз, индекс МосБиржи подешевел на 1,21% до уровня 2853,86.

Если смотреть техническую картину то она очевидно негативна, вот коснулся вчера рынок максимума – границы бычьего рынка, после чего только снижался, сформировав медвежью картину.

Стоит обратить внимание на продолжающуюся тенденцию торговли по новостям, только вот, если в предыдущие дни и недели рынок все реагировал на новости по украинскому урегулированию, то теперь мы впали в зависимость от цен на нефть.

Ну я уже цитировал товарища Сталина – “других инвесторов у меня для вас нет”)))

Наш российский портфель — индекс ФТинвест отступил на 0,27% и достиг уровня 860,0848, следовать индексу и другим сервисам ФТинвест могут клиенты инвестиционного советника Рината Хасанова, чтобы стать клиентом запишитесь на бесплатную индивидуальную инвестиционную консультацию по видео связи по Email: rinat.khasanov@gmail.com, в телеграмм или в мессенджере Max.

Курс доллара США по данным ЦБ РФ сегодня снизился на 0,52% и составил 78,7396 руб.

Нефть WTI ниже на 5,77% до $80,01 за баррель, а Brent на 4,67% и стоит $84,54.

Золото сегодня выше на 1,78% и стоит $5231,02 за тройскую унцию.

Биткойн растет на 3,33% до $71255,02.

Индекс S&P 500 выше на 0,53%, Dow на 0,70%, а NASDAQ на 0,72%.

Наш американский портфель – индекс FTinvest 11 в настоящее время растет на 0,28% для следования за американским портфелем подписывайтесь на сайте.

Тэги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close