Новости

Российский фондовый рынок не смог продолжить рост

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

9 сентября российский фондовый рынок снизился, индекс МосБиржи подешевел на 0,44% до уровня 2264,02.

Еще вчера мы писали о том, что российский рынок разворачивается вниз, сегодня мы можем это подтвердить уже на графике. Сложно проходить эту границу бычьего рынка, сегодня это прямо видно – техническая картина показывает, что инвесторы выдохлись и сил для продолжения движения вверх у них нет.

Поэтому прогноз на завтра негативный, хотя российскому рынку может помочь растущая нефть.

Наш российский портфель — индекс ФТинвест отступил на 0,84% и достиг уровня 572,4201, следовать индексу и другим сервисам ФТинвест могут клиенты инвестиционного советника Рината Хасанова, чтобы стать клиентом запишитесь на бесплатную индивидуальную инвестиционную консультацию по видео связи по Email: rinat.khasanov@gmail.com, в телеграмм или в мессенджере Max.

Курс доллара США по данным ЦБ РФ сегодня снизился на 1,17% и составил 85,4594 руб.

Нефть WTI выше на 1,35% до $94,00 за баррель, а Brent выше на 3,22% и стоит $100,72.

Золото сегодня выше на 0,19% и стоит $4418,7 за тройскую унцию.

Биткойн растет на 0,35% до $78727.

Индекс S&P 500 ниже на 0,42%, Dow на 1,18%, а NASDAQ на 0,67%.

Наш американский портфель – индекс FTinvest 11 в настоящее время снижается на 5,56% для следования за американским портфелем подписывайтесь на сайте.

Тэги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close