Блог

Специальное предложение для финансовых консультантов

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Уважаемые специалисты, оказывающие услуги финансового консультирования, или преподаватели финансовых дисциплин. Мы считаем, что наш сайт может способствовать получению Вами дополнительных доходов.

Мы готовы сотрудничать с каждым из Вас и предлагаем индивидуальные условия сотрудничества. Вы можете на своих онлайн или оффлайн лекциях и консультациях самостоятельно реализовывать услуги сайта www.FTinvest.ru. Сайт предлагает высококачественную аналитику по фундаментальному и техническому анализу, по сути мы обеспечиваем инвесторов дополнительной информацией для принятия обоснованных решений, кроме того сервис инвестиционных идей так же может быть интересен вашим клиентам. Подчеркнем, что у нас нет сомнений в пользе нашего сервиса именно частным инвесторам, ищущим способы наилучшего вложения капитала.

Поскольку фактически наш сайт предоставляет доступ базе данных документов (именно pdf документы – форма предоставления наших рекомендаций), то у нас появляется возможность взаимовыгодного сотрудничества с финансовыми консультантами и преподавателями, так как услуги сайта могут быть приобретены не только на сайте, но и собственно говоря где угодно, для регистрации нам нужно только Email и ФИО пользователя.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, да и с любыми другими идеями обращайтесь на support@ftinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close