Блог

Технический анализ, новый отчет

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ периода: 19 ноября-23 ноября 2012 г , краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Лайт, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Отчет доступен пользователям сайта www.FTinvest.ru, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Как всегда несколько цитат из отчета:

Теперь снова мы будем наблюдать боковую узкую консолидацию, где поддержкой будет … и сопротивление …. С фундаментальной точки зрения, ситуация … не улучшается и поэтому трудно представить, что может двинуть … вверх, разве что падение … на очень слабых данных.

Уровень … остается значимым внизу и … вверху, если можно использовать такую терминологию. Поэтому, в данной ситуации ловля моментума остается в силе.

А пока … находится в таком прямоугольном диапазоне, примерно поддержка …, сопротивление …, а также синяя линия … представляет собой динамическое сопротивление(… на данный момент). Потенциал движения вверх-….В случае провала, цель внизу …. Пока вероятность бОльшая в сторону отскока.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close