Блог

Технический анализ, новый отчет

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ периода: 3 декабря-7 декабря 2012 г, краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Лайт, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Отчет доступен пользователям сайта www.FTinvest.ru, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Как всегда несколько цитат из отчета:

Рынкам удалось продвинуться далее,хотя не без труда. Все те же новости по Греции и из Вашингтона доминировали в финансовой новостной ленте. Это сказывалось на поведении рынка, активность которого была настолько нервозной, что ему приходилось неоднократно менять свое направление. То один конгрессмен говорит, что ситуация по фискальному обрыву будет решена , то другой говорит, что ситуация цейтнотная и нет никакого прогресса.

xxx достиг зоны сопротивления, показанной эллипсом. Там же и проходит линия …(синяя) и чуть выше в районе… …подтянулся в нейтральную зону. Нужно отметить, что это критические уровни. В случае пробоя рынок может тестировать новый хай, а в случае неспособности пойти выше, рынок вероятнее будет тестировать локальный лоу. Главное сопротивление нисходящая красная линия, сейчас в районе…

С точки зрения торговли, я считаю, что можно разгрузить лонг позиции от 50%+, для агрессивных игроков можно подумывать о ШОРТе.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close