Блог

Недельный отчет по техническому анализу

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ периода: 14 января-18 января 2013 г , краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Лайт, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Отчет доступен пользователям сайта www.FTinvest.ru, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы".

Как всегда несколько цитат из отчета:

… немного сдвинулся за неделю, но находится на бай сигнале и ползет к зоне сопротивления. … не считается перекупленным и поэтому апсайд пока не исчерпан, если не считать непредвиденных обстоятельств. Бывает так , что и не доходит до перекупленности.

Позиционных сигналов пока нет, ЛОНГ может удерживаться поскольку … находится выше красной медвежьей и восходящей зеленой.Однако, частичное фиксирование прибыли можно обосновать.
Подход остается свинг-скальп.

Была попытка пробоя треугольника, но оказалась пока ложной. Консолидация и нервная активность продолжается. … влияет на … часто, поэтому и такие странные иногда движения.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close