Блог

Еженедельная видео-аналитика фондовых рынков Рината Хасанова с прогнозом на 2-6 октября 2023

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Представляем вашему вниманию еженедельную видео-аналитику фондовых рынков от инвестиционного советника Рината Хасанова:

По традиции в начале ролика мы отчитались о результатах наших модельных портфелей, так наш российский портфель – индекс FTinvest.ru за неделю вырос на 1,73%, а американский – практически не изменился.

В видео ролике мы порассуждали о непростой ситуации на российском рынке акций, где индекс Московской биржи показал существенный рост, но в отдельных акциях уже видны развороты вниз:

Ситуация на валютном рынке непростая, так и юань, и доллар оба выросли в рамках моделей, которые мы вам показывали неделю назад:

Ситуация на валютном рынке действительно сложная, все подробности в видео-ролике.

Сложная, если не сказать критическая, ситуация и на рынке государственных облигаций, здесь индекс RGBI продолжает падать, даже не смотря на некоторые заявления властей, которые должны были бы ему оказать поддержку:

В видео-ролике представлен наш технический прогноз по нефти, Биткойну и золоту. Так же продолжает двигаться вверх индекс доллара, подстегнутый ростом доходностей американских гособлигаций, что создает уже существенные проблемы для акций, и вот на пример акций Apple мы этот вопрос также освятили.

Смотрите видео полностью.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

3 комментариев

  1. А ведь действительно, все криптоманипуляции в биржевой системе требуют постоянного контроля. Спасибо за ваши обзоры, это очень помогает на фондовом рынке!

  2. Огромное спасибо за обзор. Теперь больше понимаю всю суть рынка и как не пойти вниз. Вы очень помогли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close