Блог

Технический анализ, новый отчет

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ важных рыночных событий периода: 8 апреля-12 апреля 2013 г , краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Отчет доступен пользователям сайта www.FTinvest.ru, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы". 

Как всегда несколько цитат, говорящих о практической ценности рекомендаций:

Как оказалось, первая неделя апреля подтвердила предположение, что конец марта–начало апреля может быть переломным. Пока можно констатировать, что есть начало, будет ли продолжение пока сложно сказать, поскольку нет полной технической формации

Как и предполагалось, технический отскок произошел в рамках нисходящего канала и моментумный скальп приносит порядка ….. Ситуация становится нейтральной. Очевидно, что сильная поддержка …. остается в силе и основное сопротивление … в районе … и конечно ближайшее сопротивление ….

Нисходящий канал остается в силе, стабилизаций на … , но заметно замедление, что выражается в топтании …на одном месте. Очевидно, что сейчас вырисовался новый диапазон поддержки ….

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close