Блог

Фундаментальный анализ Ford Motor Company

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Ford Motor Company (NYSE: F) — американская автомобилестроительная компания, производитель автомобилей под марками «Ford».

Компания основана в 1903 году Генри Фордом, который создал её, получив на развитие бизнеса $28 000 от пяти инвесторов. Компания Ford получила известность как первая в мире применившая классический автосборочный конвейер.

Если говорить об акциях Ford, то в последние годы они растут:

Как видно акции выросли более чем в 2 раза от минимумов 2009 года, тем не менее коэффициент p/e довольно небольшой для американской компании и равен 9,48.

Для наших заокеанских клиентов мы рассчитали стоимость акций Ford с помощью модели FTinvest.ru специально разработанной для американского рынка. Оценили риски и дали свою рекомендацию в отношении этих акций.

Напоминаем всем нашим реальным и потенциальным подписчикам, что методы, которыми мы оцениваем акции, могут использоваться практически в любой сфере, а не только для оценки ценных бумаг. Каждый наш клиент имеет право на 4 оценки ваших инвестиционных идей методами фундаментального анализа, в течении года вы можете воспользоваться нашей помощью для оценки любых акций на российском или каком-либо ином рынке, либо мы можем помочь вам оценить инвестиционный проект или идеи.

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close