Блог

Фундаментальный анализ акций TCS Group Holding PLC

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

TCS Group Holding PLC — инновационный онлайн-провайдер розничных финансовых услуг, в состав которого входят Тинькофф Банк и Тинькофф Страхование. Группа ведет свою деятельность в России с помощью высокотехнологичной платформы дистанционного обслуживания клиентов. Для поддержания данной платформы Группа разработала сеть «умной» курьерской доставки, охватывающую почти 600 российских городов и позволяющую осуществлять доставку карт многим клиентам уже на следующий день после принятия решения о выдаче. Продуктовая линейка Тинькофф Банка включает кредитные, дебетовые и предоплаченные карты, депозиты, кобрендовые карты, а также ипотечные продукты по агентской схеме. Банк уделяет большое внимание мобильному направлению, выпуская мобильные приложения как для клиентов (мобильный банк), так и для не клиентов банка («Штрафы ГИБДД», MoneyTalk).

Руководимый предпринимателем Олегом Тиньковым банк действует на российском рынке уже много лет, с тех пор компания Тинькова сильно изменилась, заняв более 8% на рынке кредитных карт России.

Если рассматривать TCS Group Holding PLC как бизнес, то он очевидно перспективен, хотя и имеет довольно жесткие границы для роста, если брать только рынок кредитных карт. Это и заставляет Тинькова переходить из концепции банка по выпуску кредитных карт к концепции финансового супермаркета, более того, они даже планируют предоставлять брокерские услуги (ну я так понял, возможно речь и о Форексе). Может быть им это и удастся?

Мы уже проводили анализ данной фирмы и в целом ситуация развивалась примерно так как мы предполагали. Но что сейчас?

Акция прилично выросла в цене на хороших новостях о росте прибыли фирмы, может быть пора покупать?

Вот тут наш сервис просто незаменим, вот как вы поймете пора покупать или нет? Если не будете знать стоимость? По сути, не зная стоимости, ваш выбор в сторону той или иной акции будет случаен, как бы хорошо вы бы не оценивали перспективы бизнеса.

Но вот когда стоимость известна и можно сравнивать ее с ценой тогда ситуация становится понятной! Купить или, наоборот, продать? Все ясно и ясно это всем нашим клиентам.

Так, что ждем в клиенты и вас, тем более, что у нас появилась базовая подписка, которая стоит всего $295.

Теперь доступный всем, всегда ваш www.FTinvest.ru!

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close