Блог

Видео-аналитика фондовых рынков FTinvest с прогнозом на 19–23 июня 2023

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Еженедельная видео-аналитика фондовых рынков от инвестиционного советника Рината Хасанова, работающего под брендом FTinvest, как обычно включает в себя широкий спектр тем.

Наши модельные портфели индексы FTinvest.ru и FTinvest 11, соответственно российский и американский фондовые рынки, показали за неделю отличный рост, в видеоролике мы объяснили причины этого роста, дали свой прогноз, который скорее носит медвежий характер.

Говоря о перспективах российских акции, мы подчеркнули то, что, возможно, игроки начали фиксировать прибыль и нас ждет некоторая коррекция вниз на российском рынке. Это подтверждает и негативная техническая модель в индексе РТС:

Российский рубль пока не может найти сопротивление ни к доллару, ни к китайскому юаню, о чем мы подробно поговорили, смотрите видео.

Говоря о международной повестке дня, мы отметили, что нефть нашла опору и с технической точки зрения может продолжить рост, при этом в криптовалюте Биткойн ситуация не однозначная, хотя в золоте есть некоторая опорная модель – все подробности в видеоролике.

Также мы представили технический анализ индекса доллара США, процентных ставок в Америке и американского же индекса Доу-Джонса.

Все новости и оперативные данные о фондовом рынке в нашем телеграмм канале

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close