Блог

Фундаментальный анализ акций компании “Русская аквакультура”

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Картинки по запросу русская аквакультура

ПАО "Русская Аквакультура" – лидер на российском рынке товарной аквакультуры, специализирующийся на выращивании красной рыбы – атлантического лосося и радужной форели. Компания была основана в 1997 году как импортер сельди и скумбрии из Норвегии. ПАО "Русская Аквакультура" присутствует в двух сегментах: товарное выращивание радужной форели в Республике Карелия; товарное выращивание атлантического лосося в Мурманской области.

Операции в сегменте аквакультуры сосредоточены в Северо-Западном Федеральном округе России, обладающем наиболее благоприятными условиями для выращивания форели и атлантического лосося. Портфель ПАО "Русская Аквакультура" насчитывает 29 участков на озерах в Карелии и в акваториях Баренцева и Белого морей для товарного выращивания семги и форели. Общий объем потенциального выращивания составляет около 70 тыс. тонн, потенциально покрывающий весь объем потребления семги и форели в России.

Вообще это очень интересная компания, которая производит уникальную для РФ продукцию. У них есть очевидные конкурентные преимущества и они вступили в стадию роста, так как в прошлом году впервые получили прибыль за счет продаж товарной рыбы.

Так может быть купить эти интересные акции?

Но прежде чем сделать это надо узнать стоимость. Как понять дорогая эта акция или нет? Как понять какой риск несет эта компания?

И вот тут вступает в дело www.FTinvest.ru, мы провели все обычные для нас расчеты, определив стоимость акции, потенциальную дивидендную доходность и оценив риски банкротства.

Не ходите по рынку в слепую, применяйте на практике оправдавшие себя десятилетиями методы и подходы, зарабатывайте на росте и дивидендах. И делайте все это вместе с нами, тем более, что у нас сейчас скидки!

Только в период с 13 по 27 мая 2017 мы объявляем особые скидки на подписку:

Базовая подписка в этот период стоит $245 за год (ваша скидка составляет 50 долларов).

Премиум подписка всего $395 за год (вы сохраняете 100 долларов) + 3 месяца бесплатно (вы сохраняете дополнительно 125 долларов).

Вы можете оформить подписку в вашем личном кабинете, если вы забыли пароль просто напишите на support@ftinvest.ru.

p.s. скидки предоставляются IK Business Solutions, LLC только в обозначенный период, по окончании которого в 2017 году скидки предоставляться не будут.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close