Блог

Чем хороша подписка на индекс FTinvest.ru за 149 долларов (10000 руб.) в год

Новое на сайте

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Долгие годы работы мы получали письма о том, что неплохо было бы нам предложить не самым богатым пользователям некий вариант доступа к услугам нашего сайта.

В ответ на эти просьбы мы создали Базовую подписку, которая стоила $295 долларов в год, при этом подписчики этого пакета имели все те же самые права как и наши Премиум клиенты, но не имели возможности получать персональные консультации.

Сейчас мы Базовую подписку отменили, но ввели гораздо более доступную подписку на индекс, почему мы так сделали? Мы остаемся сторонниками инвестиционной стратегии “купи и держи“, согласно которой вовсе не стоит постоянно что-то менять в вашем инвестиционном портфеле, достаточно купить и держать, причем можно держать много лет, извлекая дивиденды и рост.

Собственно наш индекс FTinvest.ru и создан для такой стратегии, вам надо просто купить и ждать, при этом мы полностью обеспечиваем вас всей информацией, вы знаете какие акции купить, вы знаете какие доли ваше портфеля включить в те или иные ценные бумаги.

Если мы посчитаем что настало время что-то продать, купив что-то новое, мы изменим индекс, выложим файл с его новой структурой в меню Документы, а вы сможете его сразу скачать. И так в течении года, а потом еще год, еще… Вы постоянно следуете за нами…

Вы увидите как работает сложный процент, сможете вместе с нами инвестировать и через 5,10 или 20 лет вы добьетесь успеха и станете богатым, т.е. получите возможность жить на ренту, к чему и стоит стремиться любому разумному инвестору.

Так что не ждите, подписывайтесь прямо сейчас!

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close