Новости

Азиатские акции сегодня показывают смешанный рост

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Азиатские акции возрастают,  региональные кредитные риски снизились, а Alcoa Inc. начала сезон отчетности в США с результатами, которые превзошли ожидания аналитиков.

Индекс доллара растет вместе с золотом, в то время как промышленные металлы падают.

Индекс MSCI Asia Pacific поднялся на 1,1 % по состоянию на 11:05 утра в Токио.

Фьючерсы на индекс S&P 500 увеличилось на 0,3 %. Индекс доллара прибавил 0,1 %, а корейская вона выросла впервые за три дня. Стоимость страхования корпоративных и суверенных облигаций в Азиатско-Тихоокеанском регионе снизилась.

Золото возросло на 1,3 %, в то время как медь теряет 0,1 %. Кукуруза возглавляет рост среди сельскохозяйственных товаров.

Alcoa, первая компания, входящая в индекс Dow Jones Industrial Average, отчиталась о квартальных результатах вчера, объем продаж и прибыль превысили прогнозы аналитиков.

Опубликованные сегодня данные показали, что китайская инфляция выросла в июне больше, чем прогнозировалось.

Чиновники Европейского Союза встречаются сегодня после того как министры финансов еврозоны вчера согласовали пакет помощи Греции.

"Большинство аналитиков, и мы с этим согласны, считают, что будет показан некоторый минимальный рост прибылей компаний в этом квартале по широкому индексу S & P 500, это должно стать хорошей основой для цен на акции," Майкл Куггио, который управляет около $ 14 млрд. активов в Permanent Portfolio Family of Funds Inc. из Сан-Франциско, сказал в интервью Bloomberg TV. "Большая проблема будет во второй половине года, особенно в свете некоторых возможных изменений в фискальной политики и встречных ветров у нас в США"

Фьючерсы на индекс S & P 500 сигнализируют о том, что вчерашний рост в 0,5 % может быть продолжен. Корпорации Chevron и Yum! Brands отчитаются о результатах на этой неделе. Отметим, что прибыль компаний, входящих в индекс S & P 500, выросла на 1,8 % в прошлом квартале, по сравнению с ожидаемыми аналитиками 8,7 %.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close