Блог

Фундаментальный анализ AmTrust Financial Services Inc.

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Картинки по запросу AmTrust Financial Services Inc

Amtrust Financial Services, Inc. (AmTrust)  – это американская страховая компания. Эта компания, через свои дочерние подразделения, предоставляет услуги по страхованию здоровья и имущества от несчастных случаев, фокусируясь на страховании от несчастных случаев на рабочих местах, а также различные страховые пакеты для малых предприятий, страхование особых случаев и покрытие дополнительных гарантий на потребительские товары. Сегмент малых коммерческих предприятий занимается предоставлением страхования от несчастных случаев на рабочих местах, других коммерческих страховых пакетов и услуг, распространяемых через оптовых и розничных агентов и брокеров по всем Соединенным Штатам. Подразделение особых рисков и дополнительных гарантий занимается предоставлением покрытий для потребительских и коммерческих товаров, а также страхованием особых случаев, требующих индивидуального подхода. Специальный сегмент занимается выписыванием страховых коммерческих полисов для некоторых классов клиентов через обычных или специализированных оптовых агентов.

AmTrust входит в топ 3 страховщиков, занятых страхованием от несчастных случаев на рабочих местах, в топ 3 крупнейших страховщиков в США; входит в список Fortune 500 (на 475 месте). Основные доходы получает от коммерческого страхования (38% выручки) и специальных индивидуальных страховок (33%). Во что они инвестируют:

Их инвестиционная философия – вложение в максимально ликвидные активы; консервативные, высококачественные инвестиции.

81% дохода получен в США, 7 – Великобритании, 4 – Италии.

Очень сильно представлены на рынке дополнительных гарантий, особенно в автомобильной отрасли и электронике.

Так стоит или нет купить акции данной компании? Каковы риски данной инвестиции?

На эти вопросы как всегда дает ответ ваш персональный финансовый сервис – www.FTinvest.ru.

Присоединяйтесь к нам, начинайте инвестировать в Америке или России с помощью FTinvest.ru!

Мы работаем для наших клиентов с мая 2012 года.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close