Блог

Рождественские скидки на FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Дорогие друзья! Наступают волшебные дни Рождества и Нового Года! Все делают друг другу подарки и мы тоже хотим сделать для вас подарок!

Как уже повелось ранее мы объявляем пору Рождественских скидок!

Мы работаем и в России, и в Америке, поэтому и наша распродажа проходит с момента католического Рождества до окончания православного Рождества 8 января 2017 года.

Только в данный период времени скидка на Базовую подписку составляет 50 долларов США (вы платите 245 долларов за год), а на Премиум равна 150 долларов (вы платите 345 долларов за год).

Мы нечасто делаем скидки и объясним вам почему? FTinvest.ru не стремится стать массовым бизнесом, нам не нужно чтобы у нас были тысячи подписчиков, так как мы хотим, чтобы наш сайт сохранял прямую связь с нашими клиентами, чтобы любой наш клиент мог бы рассчитывать на персональный финансовый сервис.

С каждым годом наш сайт растет и привлекает все больше внимания, каждый месяц растет и наша клиентская база. И как только мы получим целевое количество клиентов, мы будем вынуждены увеличить цены на подписки, чтобы не стать корпорацией и сохранить персональные, дружеские отношения со всеми подписчиками www.FTinvest.ru.

Конечно же мы сохраним текущие цены для всех наших клиентов на долгие годы, но это будут именно, что персональные цены. Поэтому, рекомендуем вам всем воспользоваться нашим рождественским предложением и присоединиться к нашему эксклюзивному клубу. Ваша подписка – годовая и таких цен больше не будет в течении года, чтобы воспользоваться нашим предложением заходите в ваш личный кабинет на сайте и следуйте простым инструкциям.

С декабря 2016 года наш сайт работает с действующим SSL-сертификатом, а все транзакции строго конфиденциальны и надежно защищены.

С вами с 2012 года.

Команда www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close