Блог

Фундаментальный анализ Hormel Foods (HRL) – американский дивидендный король

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Скачать «Фундаментальный анализ Hormel Foods Corporation (HRL) июль 2020» за 999 руб.

Hormel Foods Corporation – американская компания, основанная Джорджем Хормелом в 1891 году в Остине, штат Миннесота. Первоначально основное внимание уделялось упаковке и продаже ветчины, колбас и других продуктов из свинины, курицы, говядины и ягненка; к 1980-м годам Hormel начал предлагать более широкий ассортимент упакованных и охлажденных продуктов. Компания сменила название на Hormel Foods в 1993 году. Компания представлена в 80 странах такими брендами, как Applegate, Columbus Craft Meats , Dinty Moore, Jennie-O и Skippy .

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 13 июля 2020 года – $48,2, по отчетности за 2019 год.

Следует отметить, что исследуемая компания относится к дивидендным королям – очень редкой группе компаний, которые каждый год увеличивают дивиденды в течении более 50 лет подряд.

Акция доступна для торговли на Санкт-Петербургской бирже.

Чтобы узнать результаты фундаментального анализа данной акции, нашу оценку стоимости и риска, скачивайте данный 13 стр. отчет в меню Документы.

Услуга доступна нашим клиентам с активной Премиум подпискойСкачать «Фундаментальный анализ Hormel Foods Corporation (HRL) июль 2020» за 999 руб.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close