Блог

Why we are the best?

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Почему мы лучшие?

Я тут прошелся по американским аналогам нашего сервиса, ну назовем из Stock (Share) Pickers (далее пикеры), очень распространённые по всему миру фирмы, дающие инвестиционные советы.

Если смотреть на мировой рынок, то там конкуренция огромная, при этом стоимость находится на нашем уровне или выше. На русском языке подобный сервис кроме нас никто не оказывает, во всяком случае мне об этом не известно.

Все сервисы подобного типа в общем то отвечают на главный вопрос – куда вложить деньги? Это между прочим основной вопрос жизни и существования человека. Вот вкладывать можно только по разному, можно спекулятивно, а можно и на долгий срок с учетом Value (инвестиционной стоимости акции).

В чем принципиальное отличие нашего сервиса от американцев, считаю что это наше серьезное преимущество:

1) В Америке сайты-пикеры не дают возможности ознакомиться с прошлыми рекомендациями, т.е. подписчику доступно только информация о единственной рекомендации в неделю. У нас же подписчик получает полный доступ к базе данных документов. Для подписчиков на фундаментальный анализ это еще более актуально, так как вам сразу будут доступны наши прошлые отчеты, которые уже сейчас покрывают значительную часть нашей экономики.

2) В штатах, сайты-конкуренты не позволяют пользователю скачать документ на свой компьютер. У нас же отчеты доступны в виде pdf документов, что по нашему мнению удобнее для клиента.

3) Мы не только даем информацию, что покупать, но и что покупать не нужно, такая информация есть и в технических и в фундаментальных отчетах.

4) Наш фундаментальный сервис основан на нескольких допущениях и расчетах, и все наши манипуляции с цифрами и расчёты доступны подписчикам, т.е. вы можете убедиться, что мы честно даем свою рекомендацию.

5) У нас есть уникальные отчеты Романа Османова по техническому анализу, аналогов которых на сайтах-пикерах нет.

Регистрация на сайте бесплатна. Призываю всех ознакомиться с триал документами.

РХ

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close