Блог

Новый отчет, технический анализ

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ периода: 4 марта-8 марта 2013 г , краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Лайт, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Даны рекомендации по акциям Транснефти и Сбербанка.

Отчет доступен пользователям сайта www.FTinvest.ru, оплативших подписку на сервис “Технический анализ – Роман Османов”.

Подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы". 

Как всегда несколько цитат, говорящих о практической ценности рекомендаций:

Как я и предполагал ранее, ххх откатился к …, к восходящей линии поддержки (зеленая линия). Здесь и …проходит. … перепродан. Исходя из технической картины, можно предположить потенциальный отскок с тестированием отметки …долларов.

… подошел к основной поддержке … и …смотрится перепроданным, но новостная лента оказывает давление и поэтому можно ожидать и движение ниже к черной линии ….
Если предположить коррекцию на рынках, то … будет сложно отскочить, тем не менее, нужно считаться с перепроданностью и, следовательно, шорт можно только в виде скальпа и на моментуме, иначе отскок может быть неприятным.

Исходя из технического паттерна, ситуация получилась нейтральной и следующий импульс должен предрешить более продолжительное движение, хотя и боковая структура не исключена. Критические уровни немного раздвинулись, поддержка … и сопротивление ….

Напоминаем нашим подписчикам, что все отчеты Романа Османова – технический анализ, сопровождаются техническими графиками, фактически для трейдеров предоставляется уникальная услуга – инструмент, значительно облегчающий торговлю.  Напоминаем, что все зарегистрированные пользователи могут загрузить себе на компьютер часть предыдущих отчетов Романа в меню “Документы”.

Вообще, платные сервисы FTinvest.ru следует воспринимать не только как конкретные рекомендации, но и как информационный сервис, упрощающий принятие инвестиционных решений.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close