Блог

Фундаментальный анализ ОАО “Акрон”

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

image

На картинке представлен график стоимости акций Акрона с 2008 года. Заодно можете посмотреть основные показатели фирмы, которые предоставляет сервис Google Finance, обратите, например, внимание на низкий p/e – 3,68.

Группа «Акрон» — один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире. Широкий ассортимент производимой продукции включает как сложные удобрения (NPK и сухие смеси), так и азотные удобрения (карбамид, аммиачная селитра и карбамидо-аммиачная селитра). Основными рынками сбыта Группы являются Россия, Китай и прочие страны Азии, Европа, Северная и Южная Америка. Три основных производственных предприятия Группы — это ОАО «Акрон» (Россия, Великий Новгород), ОАО «Дорогобуж» (Россия,Смоленская область) и «Хунжи-Акрон» (Китай, провинция Шаньдун). Транспортно-логистические возможности Группы «Акрон» включают парк собственных железнодорожных вагонов и три перевалочных терминала в балтийских портах — в Калининграде (Россия), Силламяэ и Мууга (Эстония). Группа владеет собственными сбытовыми сетями в России и Китае. Персонал группы «Акрон» насчитывает более 14 тысяч человек.

Мы провели полноценный фундаментальный анализ стоимости акций данной компании, определили NPN, PI, дивидендную доходность и риск банкротства, дали рекомендацию. Подписчики пакета “Фундаментальный анализ” могут загрузить отчет в меню “Документы”.

Напоминаем Вам, что годовые подписчики сервиса Фундаментальный анализ теперь могут получить от нас полное сопровождение, если Вам боязно инвестировать самостоятельно, то мы готовы помогать, сопровождая Ваши инвестиционные решения в течении года. Мы поможем Вам сформировать первоначальный портфель, в дальнейшем будем помогать вам, отвечая на вопросы и оценивая ваши идеи. Фактически Вы получаете профессиональную услугу по управлению деньгами, но будете осуществлять все действия самостоятельно, самостоятельно получая в том числе и дивиденды, размер которых видимо будет расти, это при том, что цены акций на российском рынке привлекательны как никогда.

Ждем Вас в числе клиентов.

Ваш консультант – Ринат Хасанов

www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close