Блог

Статья Хасанова Р.Х “Оценка стоимости российского фондового рынка”

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

В журнале ВАК «Финансовая аналитика: проблемы и решения» 3(333) – 2017 марта вышла статья нашего аналитика Рината Хасанова: "Оценка стоимости российского фондового рынка", в которой мы представили нашу оценку всех акций, входящих в индекс ММВБ, причем сделали это используя те же самые подходы, что и на нашем сайте.

Это не первая статья, где мы описываем наш подход к оценке, но это действительно важнейшая веха для нас, тем более, что мы оценили весь индекс ММВБ, представив наши выводы научной общественности и широкой публике. В статье представлены примеры расчетов, она имеет практическое значение для инвесторов, так как там представлена оценка всех 50 акций индекса ММВБ по состоянию на 1 января 2016.

Фактически мы впервые представили фундаментальный анализ на высоком научном уровне, публикация этой статьи в рецензируемом журнале является в определенной степени научным подтверждением того, что мы делам для наших клиентов с 2012 года. 

Загружайте полный текст статьи ОЦЕНКА СТОИМОСТИ РОССИЙСКОГО ФОНДОВОГО РЫНКА. Более кратко  мы об этом уже писали: Оценка стоимости индекса ММВБ и его коэффициента p/e.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close