Блог

FTinvest.ru исполнился год

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Рады Вам сообщить, что сайту www.FTinvest.ru сегодня исполняется 1 год! Возраст хоть и младенческий, но дата для нас важная и значимая.

Мы стали первый российским сервисом, который предоставил розничному инвестору услуги, которые ранее были доступны только крупным организациям.

Информационный сервис по фундаментальному и техническому анализу доказал свою нужность и, главное, свою эффективность и состоятельность.

За это время выпущено более 150 отчетов наших аналитиков (они станут Вам доступны сразу после оплаты подписки). Напоминаем Вам, что каждый понедельник вы имеете возможность получить отчет по техническому анализу от Романа Османова, где подробно разбираются различные финансовые инструменты и их возможное движение в течении недели, а во вторник и пятницу выходят фундаментальные отчеты Рината Хасанова, где анализируется фундаментальная стоимость,  риски и дивидендные доходности ценных бумаг российского рынка. Периодически выходят так называемые “инвестиционные идеи”, следуя которым Вы можете заработать в краткосрочной перспективе. 

С точки зрения рядового потребителя, www.FTinvest.ru представляет собой информационный инструмент, который существенно облегчает жизнь инвестора на рынке ценных бумаг, предоставляя информацию, которая существенно упрощает принятие инвестиционных решений.

Начиная с сегодняшнего дня произойдут изменения в сервисе “Фундаментальный анализ”, теперь для подписчиков годового и полного пакета предоставляются следующие дополнительные услуги:

1) Составление портфеля ценных бумаг. Исходя из имеющегося у Вас капитала и Ваших инвестиционных целей, мы составим для вас инвестиционный портфель из акций российского рынка, сопроводив его файлом в формате Microsoft Excel (с файлом Вы можете ознакомиться среди бесплатных документов).

2) Оценка акций на заказ. Каждый подписчик годового пакета имеет право 4 раза в год заказать фундаментальный анализ любой акции или облигации.

3) Сопровождение в течении года, наш аналитик Ринат Хасанов помогает Вам, оказывая инвестиционные консультации по электронной почте, отвечая на любые вопросы связанные с Вашим портфелем и Вашими инвестициями.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Обращаем Ваше внимание, что все наши новости и статьи ретранслируются на наши страницы в социальные сети: мы в Facebook и Вконтакте. Добавьте нас в друзья, если хотите быть в курсе того, что происходит на сайте.

Просим Вас высказываться по тем вопросам, что обсуждаются в нашем блоге, напоминаем, что все зарегистрированные пользователи могут комментировать и высказывать свое мнение и пожелания.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close