Блог

Фундаментальный анализ ОАО “М.Видео”

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Сегодня подписчикам сервиса Фундаментальный анализ доступен новый отчет, в котором оценивается привлекательность акции ОАО “М.Видео”.

«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках — РТС и ММВБ (тикер: MVID).

Сеть «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. Более 300 магазинов сети работает в 135 городах России.
Компания насчитывает более 17 тысяч сотрудников.

Мы провели все типичные расчеты, проанализировали риски, доходности, дали свою рекомендацию в отношении данной акции.

Если брать картину в целом, абстрагируясь от текущих цен на акцию “М.Видео”, то данная компания очевидный лидер рынка продаж всевозможной бытовой техники в РФ, что делает ее привлекательной с той точки зрения, что на рынке России в основном присутствуют корпорации как раньше говорили “тяжелой промышленности”, для которых характерны особые риски. Акций потребительских компаний на рынке РФ не много, поэтому к ним традиционно высокое внимание, так как для меня, например, они представляют интерес с точки зрения диверсификации портфеля и снижения рисков, характерных для акций крупных корпораций России.

Мы сделали выводы относительно данной акции, они доступны подписчикам сервиса “Ринат Хасанов – Фундаментальный анализ”.

Напоминаем Вам, что годовые подписчики сервиса Фундаментальный анализ теперь могут получить от нас полное сопровождение. Мы поможем Вам сформировать первоначальный портфель, в дальнейшем будем помогать вам, отвечая на вопросы и оценивая ваши идеи. Фактически Вы получаете профессиональную услугу по управлению деньгами, но будете осуществлять все действия самостоятельно,  это при том, что цены акций на российском рынке привлекательны как никогда.

Ринат Хасанов

www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close