Блог

Новый отчет, технический анализ

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

На сайте выложен новый недельный отчет по техническому анализу, в котором Роман дает КАЛЕНДАРЬ важных рыночных событий периода: 24 июня-28 июня 2013 г., краткий обзор завершившейся недели. В отчете с позиции технического анализа разбираются: S&P 500 (дневной), Евро (дневной), Золото, Нефть, Медь, RTS фьючерсы – российский рынок.

Продолжена рекомендация по стратегии покупки одной из самый ликвидных акций российского рынка.

Подробная информация доступна клубу привилегированных пользователей финансового портала www.FTinvest.ru – подписчикам пакета “Технический анализ – Роман Османов”.

Текущие подписчики могут загрузить данный отчет в меню "Документы". 

… все-таки не справился с сопротивлением, о котором я упоминал в прошлом отчете и вернулся в предполагаемую зону, к справедливой цене. Думаю, что боковая консолидация будет продолжаться. Но … то … может упасть вплоть до … Торговать приходится только на моментуме.

Негативный уклон, можно сказать, реализовался и … сделала новый лоу, хотя важная отметка … устояла. Техническая формация слабая, но отскоки вероятны вместе с …. Лучше быть вне позиции.

Одна из первых целей достигнута и рынок притормозился в пятницу на …, но пока нет перепроданности. Возможно, что рынок будет цепляться за …, но расчетная цель пробоя формации на отметке … ведет к таргету в районе … Правда… является психологическим уровнем. ШОРТ на отскоке все еще привлекателен в виду формирования канала.

… можно считать перепроданным техническим, но технический урон приличен, поэтому лучше находится пока в стороне. Думаю, что это может быть еще не …, хотя будут попытки технического отскока.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close