Блог

Новое на сайте FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

В связи с тем, что по независящим от нас причинам Роман Османов больше не выпускает отчеты по техническому анализу для www.FTinvest.ru, с 15 июля недельные технические обзоры финансовых рынков будут делаться всей командой нашего сайта, при этом большую часть работы выполняет директор нашей фирмы Игорь Холоденко из Чикаго, штат Иллинойс, Соединенные Штаты.

Мы изменили формат еженедельных отчетов по теханализу, ждем Ваших пожеланий в отношении финансовых инструментов, которые, по вашему мнению, мы должны были включить в отчет.

Также на нашем сайте улучшена новостная составляющая, теперь ежедневно выходят новостные обзоры.

Утром, перед началом торгового дня в Москве, мы выпускаем краткий обзор результатов Азии и предыдущего дня Америки, такой вот материал, где даются основные факты, которые могут помочь вам принимать инвестиционные решения, а с прошлой недели у нас также выходит  вот такой утренний обзор по американскому рынку, где высказываются основные идеи, предшествующие началу торгов на рынках в США.

Нами изменена политика подписок на наши платные сервисы. Теперь нет разделения на технический и фундаментальный анализ, также отменены квартальные подписки, а подписчикам доступен весь объем документов, которые существуют и будут выходить на нашем сайте.

Стоимость годового членства в клубе привилегированных пользователей FTinvest.ru составляет 495 американских долларов, после оплаты Вам будут доступны все наши предыдущие рекомендации и отчеты, включая идеи и более 100 рекомендаций по фундаментальному анализу.

Каждый подписчик получит доступ недельным техническим обзорам финансовых рынков с разносторонними комментариями, а также доступ к отчетам по фундаментальному анализу, в которых с разных точек зрения оценивается стоимость акции той или иной компании и дается основанная на расчетах рекомендация.

Подписчикам предоставляются следующие дополнительные услуги:

1) Составление портфеля ценных бумаг. Исходя из имеющегося у Вас капитала и Ваших инвестиционных целей, мы составим для вас инвестиционный портфель из акций российского рынка, сопроводив его файлом в формате Microsoft Excel (с файлом Вы можете ознакомиться среди бесплатных документов).

2) Оценка акций на заказ. Каждый подписчик годового пакета имеет право 4 раза в год заказать фундаментальный анализ любой акции или облигации.

3) Сопровождение в течении года, наш аналитики помогут Вам, оказывая инвестиционные консультации по электронной почте, отвечая на любые вопросы связанные с Вашим портфелем и Вашими инвестициями.

Наша служба поддержки всегда готова ответить на возникающие вопросы, текущим подписчикам предоставлен полный доступ ко всем документам сайта вне зависимости от типа вашей подписки. Все оплаченные подписки действуют до окончания своего срока.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close