Блог

Инвестиционная идея – долгосрочная американская рента

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам новую идею для долгосрочного инвестирования. Компания из США в настоящее время стала поистине глобальной:

image

Она выплачивает растущий дивиденд:

image

При этом компания выпускает постоянно необходимую потребительскую продукцию, обладающую высоким качеством, ее бренд силен в том числе на рынке РФ.

Я сам то узнал об этой фирме, потому, что моя мама мне постоянно присылает ее продукцию, которая мне нравится.

В целом данная акция вполне может быть акцией с растущими дивидендами, идеально подходящей для долгосрочных портфелей в сегодняшней обстановке низких процентных ставок в США.

Кроме того, управляющая команда, фокусирующаяся на возврате средств акционерам через дивиденды и выкуп акций, поддерживает будущий рост и потенциальную доходность. Однако, как нам кажется, самую экстраординарную поддержку продолжению превосходным перспективам роста прибыли и дивидендов дают открывающиеся возможности на развивающихся рынках.

В результате, похоже на то, что рассматриваемая ценная бумага в нынешних ценах дает все, чего может пожелать инвестор, ищущий растущую дивидендную акцию. Высокодоходная, с сильными перспективами роста и обоснованной текущей оценкой – все это говорит о привлекательной компании с учетом сегодняшнего слегка запузырившегося фондового рынка. Следовательно, имеется потенциал для получения доходности выше среднего за счет роста стоимости акции и роста дивидендов.

p.s. мы скомпилировали ряд американских материалов по данной акции (с которыми мы согласны), полный анализ доступен клиентам FTinvest.ru в меню Документы.

Оставайтесь с нами, всегда на страже интересов инвесторов – www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close