Новости

Google представил новый планшет Nexus 7

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Nexus 7 Release Date

Google в среду рассекретила свой новый планшет следующего поколения Nexus 7.

После ряда утечек и слухов, Google, наконец, представил официально второе поколение Nexus 7.

Как сообщается новый планшет, который производится на заводах Asus, оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1200 пикселей, 1,5 ГГц четырехъядерным процессором Snapdragon S4 Pro, графикой Adreno 320, 5-мегапиксельной камерой, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб или 32 Гбайт памяти, опциональным 4G LTE, HDMI выходом, NFC, поддержкой беспроводной зарядки и недавно представленной операционной системой Android 4.3 Jelly Bean.

Google заявил, что новый планшет Nexus 7 на два миллиметра тоньше, чем первая версия, он также немного уже и на 50 граммов легче, а также более приятен на ощупь. Аппарат имеет стерео динамики и обладает виртуальным объемным звуком через колонки или наушники.

Наряду с впечатляющей новой спецификацией, Nexus 7 также получит небольшую цену по сравнению с предыдущими моделями: Nexus 7 16 Гб в США стоит $ 229,99 в то время как 32 Гб модель получит цену $ 269.99.

Новый Nexus 7 от Google доступен для предзаказа начиная с сегодняшнего дня и будет доступен покупателям в ближайшие недели.

Комментарий FTinvest.ru

Эта новость еще раз подтверждает, что Apple находится в сложнейшей ситуации и видимо сегодняшний рост на 5,5% будет одним из последних значительным ростом акций.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close