Новости

Рынки США празднуют победу республиканцев на выборах

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Американские фондовые рынки открылись в положительной зоне после того, как стало известно о том, что Республиканская партия получила контроль над Сенатом США, а занятость выросла с ожидаемыми темпами.

Компания ADP выпустила очередной отчет о занятости в частном секторе, в котором говорится, что количество рабочих мест в октябре выросло на 230 000, что соответствует средним прогнозам аналитиков, ожидавших рост в пределах 200 000 – 240 000. Кроме того, были пересмотрены данные за сентябрь с повышением до 225 000 с предыдущих 213 000.

В 09:45 выйддет индекс PMI для сферы услуг; аналитики ожидают его снижение до 57.1 в октябре с сентябрьских 58.9. В 10:00 выйдет индекс ISM для непромышленных отраслей за октябрь; ожидается его снижение до 58.00 с сентябрьских 58.6.

В корпоративных новостях, акции Time Warner (TWX) выросли на 5% на премаркете после того, как результаты за Q3 превзошли ожидания аналитиков. В то же время провайдер решений в сфере кибербезопасности FireEye (FEYE) обвалился почти на 17% после того, как его отчетные результаты за Q3 не дотянули до прогнозов, и фирма Cowen снизила рейтинг их акций до "market perform" с предыдущего "оutperform".

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close