Новости

Планшеты от Microsoft Surface Pro 2 и Surface 2 распроданы в большинстве магазинов

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Планшеты Surface Pro 2 и Surface 2 от Microsoft продаются очень хорошо, таковы результаты исследования фирмы Mashable. Пока не ясно выпустил ли Microsoft меньшее количество планшетов, чем требовалось или же компания действительно продает много своих планшетов второго поколения.

Обе модели включены в список "нет в продаже" в интернет-магазине Microsoft, то же самое касается интернет-магазина Walmart и розничных магазинов компании Best Buy, при этом сайт Best Buy показывает, что эти гаждеты есть в наличии. Согласно данным магазина Best Buy в Нью-Йорке, новый планшет Surface "чрезвычайно популярен", хотя никаких реальных цифр продаж не называется. На сайте Amazon, при этом, до сих пор имеются в продаже и планшет Surface Pro 2, и Surface 2, хотя запас и ограничен.

Интересно, что Microsoft не желает раскрывать цифры продаж своих новых планшетов. "Что касается конкретных уровней запасов или цифр продаж, мы не комментируем эти конкретные данные", старший менеджер по продажам Microsoft Surface Бен Рид сказал Mashable. "Я бы сказал, что наша цель состоит в том, чтобы передать эти два планшета в руки, как можно большего количества людей и мы активно работаем с производственными цехами и розничными партнерами для пополнения запасов, особенно там, где они полностью распроданы".

Пока не ясно, когда вновь планшеты Surface будут вновь доступны в этих магазинах. Для сравнения, Apple, только что сократила время доставки iPad mini, что означает, что больше покупателей смогут получить свой экземпляр перед Рождеством.

Surface Pro 2 и Surface 2 являются планшетами второго поколения, работающими на операционной системе Windows, они были представлены публике 22 октября.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close