Новости

Американские рынки растут на премаркете на фоне вышедших неплохих корпоративных отчетов.

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Американские фондовые рынки намереваются открыться сегодня в положительной территории после длинного выходного, связанного с празднованем Martin Luter King Day. Неделя началась с выхода неплохих отчетов нескольких корпораций, включая Johnson & Johnson (JNJ) и Verizon (VZ), которые поднялись на 1% на премаркете после того, как их EPS оказались выше, чем предсказывали аналитики.

Кроме того, Verizon договорился о приобретении у Intel Corporation (INTC) активов Intel Media, подразделения, занимащегося разработкой продуктов в сфере Cloud TV. Verizon купит права на интеллектуальную собственность и другие активы, необходимые для использования платформы OnCue Cloud TV. INTC вырос на 0.2% до $25.90.

Также, производитель смартфонов BlackBerry (BBRY), испытавыющий в последнее время сложности, вырос на 8% на премаркете после того, как Министерство обороны США объявила о том, что считает важным поддержание ее мобильной платформы.

Тем временем, иностранные трейдеры скупают доллары США все утро на фоне спекуляций о том, что ФРС продолжит снижение покупок активов на заседании, которое должно состояться на селдующей неделе.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close