Новости

Американский фондовый рынок слегка приподнялся с утра понедельника на фоне смешанных отчетов компаний

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Американские фондовые фьючерсы лишь слегка приподнялись на премаркете в понедельник на фоне того, что некоторые компании, такие как Halliburton (HAL), Hasbro (HAS) и Kimberly Clark (KMB), показали смешанные результаты.

Sarepta Therapeutics (SRPT) показала, пожалуй, самый большой рост на премаркете в процентном выражении, поднявшись на 63% после того, как появилась информация о планах по подаче новой заявки в US Food and Drug Administration до конца 2014 с целью получить разрешение на использование препарата eteplirsen для лечения мышечной дистрофии Дюшенна.

Из отчитавшихся корпораций, HAL практически не изменилась после отчета за Q1, где прибыль и выручка оказались очень близки к прогнозам аналитиков. А вот KMB прибавила 0.6% после отчета с довольно смешанными результатами.

Сегодня в 10:00 ожидается публикация индекса ведущих экономических индикаторов от Conference Board; аналитики прогнозируют его рост на 0.7% в марте по сравнению с февралем. В феврале индекс вырос на 0.5%.

Позже на этой неделе выйдут данные по продаже домов и ценам на недвижимость, а также информация о настроениях потребителей.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close