Блог

62% за 2 дня

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Рекорд поставила наша рекомендация, высказанная в отчете по техническому анализу, причем мы не ожидали столь бурного отскока, но так уж получилось. Фундаментальный фактор сыграл, нам удалось его поймать прямо вовремя, при таких случаях надо поблагодарить удачу, что мы и делаем.

Но в данном случае удача не совсем причем, да удачно сработал тайминг инвестиции, но здесь главное все таки фундаментальная недооцененность, которую мы выявили еще в отчете по фундаментальному анализу. Сейчас просто была видна перепроданность и мы пока не рекомендуем продажу, хотя жадничать не стоит, если вы покупали с плечом, закрывайте позицию.

Хотя мы хоть и рады сообщить о такой прекрасно сработавшей краткосрочной рекомендации, но все же не советуем делать крупные ставки на подобные вещи, небольшой частью портфеля можно рисковать, можно рисковать и с маржинальной торговлей, просто осознавая риск. Но все же в основе ваших инвестиций должен лежать фундаментальный и рентный портфель.

Напоминаем, что всем клиентам мы помогаем начинать инвестировать и формируем первоначальный портфель из акций, который может и сильно вырасти в цене, и уже сейчас приносит очень неплохой дивидендный доход, который мы всем рекомендуем реинвестировать.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close