Блог

Фундаментальный анализ группы ГАЗ

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Сегодня мы решили провести фундаментальный анализ группы ГАЗ, так как в целом компания выглядит очень интересно, а акции сильно упали в цене. Они имеют конкурентоспособную продукцию во всех сегментах рынка, начиная с малых и средних автобусов, заканчивая двигателями и грузовиками.

ГАЗ смог обновить модельный ряд и даже запустить производство новой модели ГАЗон Next.

Следует иметь ввиду, что рассматриваемые в данном отчете привилегированные акции упали в цене в 2 раза и возможно появилась возможность для покупки?

Для наших клиентов мы провели все соответствующие расчеты, определили потенциальный рост акции и дивидендную доходность, оценили риски банкротства компании.

Нам очень приятно то, что постоянно растет количество наших клиентов, а также число зарегистрированных на сайте, от вас нам постоянно поступают вопросы относительно того как мы получаем наши результаты? Мы написали очень много статей на эту тему и для всех вас хотя бы рекомендуем ознакомиться с этой заглавной статьей. При этом сейчас имеются возможности для организации видеоконференции через скайп или сервисы Google. Нам интересно ваше мнение относительно необходимости проведения таких видеоконференций, дайте нам знать о своей заинтересованности по Email или в комментариях к этой записи и мы постараемся организовать что-то типа видео лекции с возможностью общения.

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close