Новости

Акции в Азии мало изменились с утра в четверг

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Азиатские фондовые индексы падают, индекс MSCI Asia Pacific потерял 0,1 % до 134,46 по состоянию на 9:05 утра в Токио.

Согласно данных Блумберг исполнительный совет ЕЦБ выделит $ 1,3 трлн на покупку активов до конца 2016 года.

Индекс Standard & Poor 500 добавил вчера 0,5 %, а индекс Stoxx Europe 600 продвинулся на 0,6 % до семилетнего максимума.

"Я не уверен, что даже пакета в 1 триллион евро будет достаточно, чтобы спасти еврозону", сказал Мэтью Шервуд, Сиднейский глава отдела исследований инвестиционных рынков в Perpetual Ltd., которая имеет около 21 миллиардов долларов в фондах под управлением. "Это может быть случай, когда процесс затянулся до того, что это в основном учтено в рыночных ценах".

Японский Topix теряет 0,1 %,  S & P / ASX 200 в Австралии растет на 0,5 %, а индекс Южной Кореи Kospi добавил 0,4 %. NZX 50 в Новой Зеландии прибавил 0,2 % после вчерашнего закрытия на рекордно высоком уровне.

Предложение ЕЦБ по-прежнему может значительно измениться, говорят неназванные источники, но покупки не начнутся до 1 марта. Центральный банк Европы объявит свое решение сегодня.

Индекс Shanghai Composite в Китае подскочил на 4,7 % вчера, показав самый большой рост с октября 2009 года.

Фьючерсы на S & P 500 практически не изменились, после того как индекс рос 3 торговых дня подряд. Прибыль компаний, входящих в индекс S & P 500, вероятно, выросла на 0,8 % в течение последних трех месяцев 2014 года, считают опрошенные Блумберг аналитики, это по сравнению с оценкой роста в 8,1 % в прошлом квартале.

Нефть Брент стоит $48,86 за баррель, не сильно изменившись за последние 2 дня.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close