Блог

Новая инвестиционная стратегия – безрисковая доходность 23% годовых, 354% за 10 лет

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Возможно ли получить 23% практически без риска? Можно ли, откладывая всего лишь 33 тысячи рублей в месяц получить примерно 14,1 млн. рублей всего за 10 лет? Только с этого года – ответ “Да” на оба вопроса.

Представляем вам новую инвестиционную стратегию, идеально подходящую для частного инвестора, озабоченного не только приумножением, но и сохранением своего капитала.

Только сейчас на российском рынке появилась очень интересная возможность, позволяющая получить высокую доходность практически с нулевым рыночным риском, которая почти гарантировано позволит увеличить свой капитал на 354 % за 10 лет. Причем, когда мы говорим “практически нулевым”, мы имеем в виду вероятность в пределах погрешности. Это не финансовая инженерия, это чистая финансовая математика.

Данная схема позволит, вкладывая 33 333 рубля ежемесячно, уже спустя год получить доход в размере 94778,94 руб., которые вы вновь сможете вложить в ценные бумаги и так каждый год. Причем весь этот доход не будет облагаться подоходным налогом!

Когда мы говорим “доход практически гарантирован”, мы имеем в виду вложение в инструменты с безрисковым доходом, обладающие абсолютной ликвидностью, т.е. их можно продать в любой момент без большого ущерба.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Безрисковые и высоколиквидные инструменты не могут приносить 23% годовых? Где это вообще видано?

И Вы будете абсолютно правы. Однако с этого года в России появился новый, совершенно уникальный инструмент, который позволяет совмещать несовместимое – высокий доход с высокой надежностью.

Если Вас заинтересовала идея – добро пожаловать в наш раздел “Документы”. Только для наших клиентов мы выкладываем подробности этой уникальной возможности со всеми расчетами (файл формата Microsoft Excel) и нашим традиционным комментарием в формате pdf.

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close