Блог

Еженедельная видео-аналитика фондовых рынков с прогнозом на 18 – 22 сентября 2023

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

FTinvest.ru и инвестиционный советник Ринат Хасанов представляют вам еженедельную видео аналитику фондовых рынков в которой мы также сформировали наши прогнозы по российским фондовым индексам МосБиржи и РТС, по курсу рубля, по динамике российских облигаций, нефти, Биткойна, золота, индекса доллара США, доходности 10-летних облигаций Америки, а также американских фондовых индексов Dow и S&P 500.

Мы считаем, что российский фондовый рынок имеет большие шансы продолжить рост, так как имеются технические модели роста как в индексе МосБиржи и РТС:

Индексу РТС может помочь и рост рубля, продолжение роста которого вполне вероятно и против доллара, и против юаня:

При это даже очередное повышение ключевой ставки Банком России до 13% не помогает российским облигациям, где индекс RGBI продолжает падать:

Высказали мы свое мнение и представили технический анализ нефти, Биткойна и золота, не обошли внимание по традиции и индекс доллара США, доходность американских 10-летних облигаций, дали свой прогноз по американским индекса Доу и S&P 500.

Все подробности в видеоролике, смотрите полностью.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

2 комментариев

  1. Как всегда подробно рассказали и наглядно показали все биржевые фишки на данный момент. Вы очень грамотно делаете анализ фондовых рынков, с вами не попадёшь в просак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close