Блог

Фундаментальный анализ акций Ferrari

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

У Феррари недавно прошло IPO, после которого акция упала на 11%, может быть настало время купить акции этого легендарного производителя суперкаров, да и обладателя одного из самых сильных брендов мира?

Акции компании торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже под уникальным тикером – RACE, что означает – гонка!

Почему мы уверены в перспективах Ferrari? Это уникальная компания у которой практически нет конкурентов, это легенда основанная в 1929 году как Скудерия Феррари (итал. Scuderia Ferrari) – т.е. как спортивная гоночная команда, которой она и остается по сей день.

Помимо гонок и автомобилей компания выпускает ряд продуктов под своим брендом в т.ч одежду, часы, аксессуары и многое другое.

В общем перед нами компания, которая стала легендой мира автоспорта, моды и по сути является частью истории всего человечества. Но мы же покупаем акции, а каковы здесь перспективы?

Тут мы считаем, что не стоит ожидать ни падений, ни отрывов, они обеспечены заказами на годы, при этом штучный характер производства не позволяет каким-то образом увеличить продажи, так что они останутся предсказуемыми. Так что же надо, чтобы решить – стоит покупать акции Феррари или нет?

Нужна оценка! Именно то, что делаем мы и оценка здесь имеет ключевое значение, так как прибыль компании очевидно будет оставаться на текущих уровнях, медленно подрастая. Предсказуемость прибыли, таким образом, делает эту акцию идеальной для фундаментальных инвесторов, это то, что мог бы купить Баффет, если его конечно устроит оценка.

Мы провели оценку Феррари, дали свою рекомендацию – все это известно нашим клиентам.

А как же вы? Надо начинать инвестировать, может быть не Феррари, может быть АвтоВАЗ? Кто знает? МЫ ЗНАЕМ!

Начинайте инвестировать вместе с нами, мы поможем вам сформировать ваш первый инвестиционный портфель и обеспечить себя пассивным доходом!

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close