Блог

Фундаментальный анализ Европлан, 2 дня после IPO

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Авто в лизинг от Европлана

Европлан – автолизинговая компания, которая финансирует для юридических и физических лиц приобретение автомобилей в лизинг и помогает комфортно ими пользоваться. Дополнительные услуги Европлана для клиентов включают в себя страхование автомобилей, регистрацию автотранспорта в ГИБДД, самоходных машин в органах Гостехнадзора; топливную программу и программу автопомощи на дорогах. Европлан работает на территории всей Российской Федерации. Региональная сеть насчитывает 75 офисов. В 2014 году Европлан был признан «Лучшей автофинансовой и лизинговой компанией России» (Global Banking & Finance Review Awards), в 2015 году – «Лучшей лизинговой компанией России» (International Finance Magazine Awards).

Оценка проводится исходя из цены акции по состоянию на 14 декабря 2015 года – 570 рублей.

Компания только после IPO, акции прямо как горячие пирожки, так как торгуются на Московской бирже всего 2 дня.

Для России с ее “тяжелой” структурой рынка, такая компания как глоток воздуха, отличное разбавление ваших портфелей совсем новым направлением бизнеса, что очень хорошо для диверсификации ваших вложений.

Так стоит или нет покупать эту акцию? Ответ известен клиентам www.FTinvest.ru.

Именно это самое главное на рынке – купить или нет?  И когда продавать? Вот то ради чего мы работаем и в чем наша основная услуга.

99% людей не являются профессиональными трейдерами и не хотят постоянно находиться на рынке, но здравомыслящее большинство все равно думает о будущем и пытается как-то сохранить заработанное нелегким трудом.

Всем вам (здравомыслящим людям) пора инвестировать на российском рынке акций, да не все акции здесь одинаковы, но есть просто исключительные по своим возможностям акции, которые мы сосредоточили в индексе FTinvest.ru.

А стоит ли купить акции Европлана? Становитесь нашим клиентом и вы это узнаете)))

Начинайте инвестировать вместе с нами, мы поможем вам сформировать ваш первый инвестиционный портфель и обеспечить себя пассивным доходом!

Ждем всех в числе клиентов.

Команда инвестиционного портала www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close