Блог

Фундаментальный анализ 3-х немецких компаний

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Картинки по запросу Германия экономика

Сегодня мы представляем Вам фундаментальный анализ трех компаний из ФРГ. Собственно две из них мы проанализировали для одного из наших клиентов, который воспользовался опцией нашей премиумной подписки, заказав персональный фундаментальный анализ.

Итак мы выложили 3 отдельных отчета по:

1)  Volkswagen AG Vz.

Концерн Volkswagen AG со штаб-квартирой в Вольфсбурге (Германия) является ведущим мировым и крупнейшим европейским автопроизводителем. В первом полугодии 2015 года концерн Volkswagen реализовал 5,04 млн автомобилей, заняв лидирующее место в рейтинге по объему поставок. В состав концерна входят двенадцать брендов из различных стран Европы: Volkswagen, Audi, SEAT, ŠKODA, Volkswagen Nutzfahrzeuge, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche, Ducati, MAN и Scania.

2)  Telefonica Deutschland Holding.

Telefonica Germany Holding AG осуществляет свою деятельность в телекоммуникационной отрасли. Компания предлагает услуги беспроводной и проводной телефонии, Интернет, а также доступ к своей инфраструктуре и сервисным возможностям для своих партнеров в стране. Компания основана 29 ноября 1995 года. Штаб-квартира — в Мюнхене, Германия.

3) E.ON AG.

E.ON — крупнейшая энергетическая компания ФРГ (по величине выручки и активов). Штаб-квартира — в Дюссельдорфе (земля Северный Рейн-Вестфалия). Компания образована в 2000 году путём поглощения крупнейшим немецким нефтегазовым концерном – "Феба" (VEBA AG) баварской промышленной группы "ФИАГ" (VIAG).

В 2015 год компания заняла 468-е место в рейтинге крупнейших публичных компаний мира, который публикует американский журнал Forbes. (20-е место среди включенных в список немецких компаний и банков.) Компания поставляет электричество, газ и воду более чем 21 млн потребителей.

Клиенты www.FTinvest.ru могут скачать эти отчеты в меню Документы.

Рекомендуем Вам обязательно почитать статью о том стоит ли “покупать квартиру”, в которой мы пытаемся развеять ваши сомнения относительно инвестиций на фондовом рынке, в надежде, что и вы начнете инвестировать в ценные бумаги.

Ждем Вас в числе клиентов, с Вами с 2012 года.

Команда сайта www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close