Блог

Еженедельный видео-обзор фондовых рынков с прогнозом на 13-17 июня 2022

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

В нашем традиционном видео-обзоре ситуации на фондовых рынках России и США мы как обычно рассмотрели широкий спектр тем.

В видеоролике был дан анализ и прогноз ситуации на российском рынке, в частности мы представили технический анализ индекса Московской биржи, то же самое касается и пары доллар-рубль.

На примере акций Яндекса мы показали огромную пропасть, в которой находится российский фондовый рынок, падение было беспрецедентным, что создает возможности для покупки, которую упускать. Мы не говорим конкретно о бумагах поисковика, что их надо покупать прямо сейчас, просто имейте в виду факт того, что бизнес Яндекса вряд ли как-то сильно пострадал после февральских событий, акции же его упали почти в 4 (!) раза.

Не обошли вниманием мы нефть, Биткойн и золото.

Конечно же рассмотрели ситуацию в Америке, где рост инфляции привел к тому, что выросла доходность облигаций (а это значит, что они упали), а также произошел обвал на рынке акций, что мы предсказывали неделей ранее.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close