Блог

Зарабатывайте себе на пенсию сами

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

14.06.2018 (FTINVEST.RU) Правительство РФ предложило поднять возраст выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 для женщин, заявил премьер-министр страны Дмитрий Медведев на заседании кабмина. Об этом сообщает «РИА Новости».

Я надеюсь вы последуете пенсионному плану, разработанному нами пару лет назад. Вам пенсия в таком случае не понадобится.

В любом случае давно было понятно, что надо заботиться о себе самостоятельно и не надеяться на государство или кого-то еще. План по ссылке довольно простой и выполнимый, ну я сам его придерживаюсь, за исключением того, что владею финансовым вэб сайтом, который иногда требует инвестиций и особенно труда.

Но вам всем не нужно пытаться начинать свой бизнес, откладывать на покупки инвестиционной квартиры и т.д. и т.п. Ценные бумаги – гораздо более ликвидны и безопасны, чем собственный бизнес или недвижимость. Главный секрет Баффета именно и состоит в том, что надо инвестировать в ценные бумаги и снижать риски.

Так действуйте уже сейчас:  формируйте свой инвестиционный портфель, получайте дивиденды и зарабатывайте на росте стоимости бумаг, а мы – www.FTinvest.ru готовы вам в этом помогать!

Регистрируйтесь, это бесплатно.

Ринат Хасанов

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close