Блог

FTinvest.ru – идеальный финансовый сервис для профессиональных спортсменов

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Картинки по запросу Алексей Терещенко

17.06.2018 (FTINVEST.RU) Алексей Терещенко лишился 24 млн рублей, став жертвой финансовой аферы

Вообще таких сообщений довольно много приходит и, собственно, это понятно. У профессиональных спортсменов много денег, полученных в молодом возрасте, но мало опыта по их использованию. В свое время мы перевели очень интересный материал, про экономного игрока в американский футбол, который представлял собой очень редкое исключение из правил.

В большинстве же своем профессиональные спортсмены мало того, что становятся жертвами разного рода мошенников, сами они явно не готовы с умом использовать свалившиеся деньги. Так, например, нападающий клуба «СКА-Хабаровск» Максим Канунников, устроил себе роскошную свадьбу, явно не соответствующую его эффективности на поле. За 2018 год футболист не забивал голов и не отдавал результативных передач, но доходов все равно хватило на свадьбу с привлечением Валерия Меладзе и Ивана Урганта. Участие знаменитых гостей обошлось футболисту примерно в 130-150 тысяч евро. Свадьба проходила в Ленинградской области, в усадьбе Марьино.

Зачем такие траты при том, что карьера спортсмена носит краткосрочный характер и всю жизнь ты не будешь зарабатывать такие деньги? Все прямо как я описывал в статье Почему богатые остаются богатыми, а бедные бедными, все пытаемся пустить пыль в глаза, стать выше чем остальные. Но зачем это нужно? Это вообще не имеет никакого отношения к деньгам и богатству, это просто попытка стать лучше, чем ты есть на самом деле.

Понятно, что большинство спортсменов не станут не путь Райана Бройлса о котором речь идет в упомянутом материале про игрока в американский футбол, но все же хоть какой-то капитал при выходе на пенсию стоит иметь всем профессиональным спортсменам. И вот тут мы готовы помочь, наш сервис идеально подходит для людей, которые рано начинают зарабатывать большие деньги, мы поможем вам сформировать первоначальные инвестиционные портфели, которые позволят не работать и жить на ренту. Мы можем вести эти портфели и дальше, оказывая разнообразные финансовые консультационные услуги, в том числе связанные с личными бюджетами, оценкой инвестиций в недвижимость и бизнес, решать вопросы налогов, страховок и пенсий, помогая малознакомым с финансами людям сохранять и преумножать свои капиталы.

Если вы спортсмен или человек уже сейчас желающий жить на ренту регистрируйтесь – это бесплатно. Если вы спортивный агент, тренер или просто имеете какое-то отношение к профессиональному спорту напишите нам, либо отправьте сообщение прямо на нашей странице в контакте.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close