Блог

Как сработал технический анализ FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

При клике на рисунок он откроется полностью в новой вкладке.

20.06.2018 (FTINVEST.RU) Вчера 19 июня 2018, мы опубликовали статью 20 июня 2018 высока вероятность роста акций на российском рынке. Это была основанная исключительно на техническом анализе, конкретная рекомендация, привязанная к определенной дате. Так что придраться не к чему, есть графики До и После.

График “После” вы можете видеть выше – наша рекомендация полностью сработала. Вчера мы написали:

В этих условиях, если не случится катаклизмов и негативных новостей, можно покупать любую ликвидную акцию российского рынка, наиболее интересно прямо сейчас покупать Сбербанк, так как по нему 22 июня наступает дивидендная отсечка.

Как видите индекс МосБиржи вырос на 1,68%, а акции Сбербанка на 3,01% – это в который раз доказывает эффективность наших рекомендаций. 3% – это солидный результат для дневной доходности, т.е. этого более чем достаточно для извлечения прибыли от краткосрочного трейдинга.

Как видите www.FTinvest.ru в очередной раз показывает свою эффективность и остается вашим эксклюзивным финансовым консультантом, готовым помогать вам сохранять и приумножать капитал.

Подписывайтесь, инвестируйте вместе с нами.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close