Новости

Apple представила смартфоны iPhone Xs и iPhone Xs Max

Новые iPhone стали самыми большими и дорогими в истории Apple

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Москва. 13 сентября. ИНТЕРФАКС – Компания Apple представила смартфоны iPhone Xs и iPhone Xs Max в среду в Купертино.

iPhone Xs оснащен дисплеем с диагональю 5,8 дюйма, а у iPhone Xs Max размер экрана составляет 6,5 дюйма в диагонали – это самый большой дисплей в истории компании. Разрешение экранов устройств – 2436х1125 и 2688х1242 пикселя соответственно. Смартфоны будут выпущены на рынок в трех цветах: серебристый, “серый космос” и золотой.В новые смартфоны встроены шестиядерные процессоры Apple A12 Bionic, созданные по 7-нанометровой технологии. Устройства будут доступны в вариантах с 64, 256 и 512 Гб памяти. Смартфоны по-прежнему оснащены функцией FaceID, которая позволяет им распознавать хозяина по лицу и автоматически разблокировать экран.Кроме того, устройства поддерживают стандарт защиты от воды и пыли IP68 и могут пережить даже падение в морскую воду.

Впервые появится версия iPhone с двумя сим-картами, однако модель с двумя физическими картами будет доступна только в Китае, остальным покупателям предлагается вариант с одной физической и одной виртуальной сим-картами. Российские операторы технологию eSIM пока не поддерживают.

Анонсированная цена на iPhone Xs и iPhone Xs Max – $999 и $1099, соответственно. В России модели будут доступны по цене от 87 990 рублей для iPhone Xs и от 96 990 рублей для iPhone Xs Max с 28 сентября.

Apple также представила смартфон iPhone Xr с жидкокристаллическим дисплеем 6,1 дюйма в диагонали. Модель будет доступна в шести цветах: помимо черного и белого, будут также желтый, красный, синий и коралловый. iPhone Xr оснащен таким же процессором Apple A12 Bionic, что и iPhone Xs. Однако, в отличие от последнего, он не будет поддерживать 3D Touch. Стартовая цена на iPhone XR будет более доступной, чем на iPhone Xs – $749, или от 64 990 рублей на российском рынке. Предзаказ в России будет доступен с 19 октября.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Тэги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close