Блог

Новые услуги на FTinvest.ru

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Чемпионат мира по футболу 2014

Завтра дебют Google Inc. на FTinvest.ru.

Мы изменили методику, если для России средняя доходность по которой мы считаем составляет около 12%, то для компаний, работающих на американском рынке, мы сократили требуемую доходность ровно в половину, до 6%. Фактически это означает, что мы занижаем оценку в 2 раза, т.е не применяем для американского рынка те доходности, что пока еще есть в России, но это нормально, так как даже 6% доходности для американского рынка это уже много.

Напоминаем, что наши клиенты могут обращаться к нам и заказывать фундаментальный анализ любого интересующего вас объекта, будь то акции Америки, недвижимость Лондона или производство в России, наши методы позволяют оценивать любые инвестиции, в т.ч. в реальные объекты такие как бизнес-планы, недвижимость, в общем все что угодно.

Если Вас занимает вопрос – куда вложить деньги? Обращайтесь к нам, наши консервативные методы позволяют давать достаточно обоснованный ответ на такой вопрос.

Фактически наши услуги включают в себя не только фундаментальный и технический анализ, но и инвестиционный анализ любых инвестиционных инструментов, за которым вы можете обращаться к нам 4 раза в год, т.е. в течении подписки.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close