Блог

Фундаментальный анализ, авиакомпания ЮТэйр

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

ОАО "Авиакомпания «ЮТэйр» – группа российских и зарубежных авиакомпаний, одна из крупнейших в России. Компания осуществляет пассажирские регулярные и чартерные перевозки как в России, так и за рубеж, а также является крупнейшим в России оператором вертолетных перевозок (наибольший в мире парк вертолётов российского производства). Штаб-квартира авиакомпании расположена в городе Ханты-Мансийске. Основные аэропорты базирования — Тюмень (Рощино), Сургут и Москва (Внуково).

Мы неоднократно уже изучали данную авиакомпанию, так как ее акции кажутся нам очень интересными для изучения, сегодня мы представляем отчет в котором мы спрогнозировали размер прибыли данной авиакомпании в 2013 году, а на ее основе сделали и прогноз дивиденда (в соответствии с заявленной дивидендной политикой компании).

В целом получен интересный результат, мы измерили все наши типичные показатели, включая NPV и PI, рассчитали потенциальную дивидендную доходность, используя модель Альтмана и нашу шкалу кредитоспособности, определили финансовый риск, связанный с данной фирмой.

Вся эта информация доступна членам нашего привилегированного клуба, вместе с ней и более 150 наших предыдущих отчетов и инвестиционных идей.

Рекомендуем Вам почитать пересказ статьи о эффективности Уоренна Баффета по сравнению со всеми другими американскими инвесторами, фондами и рынками в целом. Мы единственные на рынке, кто смог переосмыслить и применить на практике принципы и методы инвестиций Баффета для обычного человека.  С нами инвестировать, используя стоимостной подход, могут практически все, становитесь клиентами и Вы сможете оценить не только силу нашего интеллекта, которая показана в наших статьях и отчетах, но качество нашего клиентского сервиса, а также целую россыпь дополнительных услуг, предоставляемых нашим сайтом. 

Подписаться на наши услуги вы можете через Ваш личный кабинет на сайте, если же Вы забыли свой логин-пароль, то обратитесь к нам по электронной почте.

Оставайтесь с нами, всегда на страже интересов инвесторов – www.FTinvest.ru

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close