Блог

Теханализ, S&P 500, золото, пара евро/доллар и др. активы

Подписаться на наши услуги в телеграм: https://t.me/FTinvestlightbot

Представляем для наших клиентов отчет по техническому анализу, в котором мы дали анализ вчерашних рекомендаций по американскому рынку, кроме того с позиции теханализа мы даем рекомендации по золоту, паре евро/доллар, одной американской и трем российским акциям.

Несколько цитат:

Как видите, наши вчерашние технические рекомендации по американскому рынку полностью сработали, упали упомянутые акции, а индекс S&P 500 потерял 1,45%, растеряв за день весь свой месячный рост (см. график выше):

Так что все признаки обвала сохраняются, при этом у американского рынка есть возможность притормозить, если он вместо перекладывания в золото и евро предпочтет уход в value (фундаментальную стоимость), что поддерживается наличием технической модели роста в акциях компании …

Российский рынок по традиции может начать падать, отрабатывая падение в Америке. Однако, считаю, что это падение не будет продолжительным (если вообще будет), так как какой-либо значимой корреляции между рынками России и США более не наблюдается, так как одновременно действуют и санкции, и рекордная недооцененность некоторых российских акций, да и рынка в целом. Например, бычья картина есть в акциях …

Наши клиенты могут скачать отчет по теханализу от 11 августа 2017 в меню Документы.

Ничего не пропускайте с нашим бесплатным телеграм-каналом: https://t.me/ftinvest11.

Ринат Хасанов

Ринат Хасанов - кандидат экономических наук, автор более чем 70 научных трудов. С ноября 2018 - член экспертного совета Санкт-Петербургской биржи.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close